Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Февраль » 28

Соревнования по мини-футболу

Сразиться и показать свои навыки ведения мяча в минувшие выходные собрались в селе Лаж три команды. С удовольствием приехали и приняли участие в соревнованиях ребята из Кузнецова, Индыгойки и Лажа. Болельщики активно наблюдали за происходящим и поддерживали свои команды. Игры получились интересными и захватывающими, а участники получили много положительных эмоций и впечатлений. В упорной борьбе победила команда из Индыгойки.

Наши педагоги

в конкурсе не участвовали

Традиционный конкурс «Учитель года» в самом разгаре: завершились муниципальные и окружные этапы. Делегация нашего района в составе методиста РУО И.А. Савинцевой, заместителя директора Лебяжской средней школы В.В. Казаковой, старшего воспитателя детского сада № 1 Г.И. Дудоровой побывала на церемонии о ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Стало уже доброй традицией в течение года проводить конкурсы и соревнования среди культурно-спортивных округов (КСО). Накануне Дня защитника Отечества и закрытия Олимпийских игр состоялась зимняя спартакиада.

К 10 часам на соревнования в зал детско-юношеской спортивной школы собралось четыре культурно-спортивных округа: 1, 6, 7 и 8. Глава администрации района С.Н. Авдеев поздравил всех присутствующих с открытием зимней спартакиады и пожелал всем командам честной спортивной борьбы.

Прозвучал гимн России, поднять флаг соревнований предоставили капитанам команд. Начальник управления по культуре, физкультуре и делам молодёжи И.В. Баталова рассказала о порядке проведения соревнований, представила судейскую коллегию. В программу спартакиады вошли лыжная смешанная эстафета (судья В.А. Таныгин), настольный теннис (А.М. Невидимов), шахматы (А.Г. Скулкин), армспорт (А.В. Казаков), прыжки на ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Нолинский» при несении службы ведётся повседневный надзор за состоянием улично-дорожной сети, проводятся обследования содержания улиц и дорог посёлка Лебяжье и Лебяжского района.

Во время проверок особое внимание уделяется содержанию проезжей части в зоне треугольника видимости на перекрёстках, на пешеходных переходах, автобусных остановках, тротуарах, при этом выявляется наличие снежных валов и зимней скользкости.

В конце января 2014 года, во время проведения обследования совместно с прокуратурой Лебяжского района, проверено содержание пешеходных переходов, проезжих частей улиц и перекрестков. В результате выявлены некоторые недостатки: на одном из пешеходных переходов отсутствует дорожный знак 5.19.1 «Пешеходный переход»; на ул. Путинцева выявлен факт наличия колейности на плотном снежном накате на проезжей части. Этот недостаток был устранен в течение суток. В ходе проверки на территориях большинства сельских поселений Лебяжского района выявлены факты неудовлетворительного содержания улично-дорожных сетей и отсутствие уличного освещения в тёмное время суток. По данным фактам направлена информа ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Зинаида | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru