Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Июль » 16

Нарушения прав предпринимателей имеют место во всех сферах их взаимодействия с органами власти. Органы прокуратуры играют в защите бизнеса далеко не последнюю роль.

Об этом направлении  работы прокуроров  по вопросам защиты прав предпринимателей мы попросили рассказать помощника прокурора Лебяжского района Анастасию Александровну Пономарёву.

- Анастасия Александровна, какая работа проводится органами прокуратуры по защите прав субъектов предпринимательской деятельности?

- Защита прав конкретных субъектов предпринимательской деятельности осуществляется органами прокуратуры в рамках согласования с органами государственного контроля (надзора) и муниципального контроля проведения внеплановых проверок и формирования планов проверок.

... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Он был организован 6 июля Уржумской епархией совместно с управлением культуры. Открыли мероприятие епископ Уржумский и Омутнинский Даниил и глава Уржумского района В.В. Силин. Они отметили важное значение семьи в современном обществе.

Я с удовольствием посмотрела праздничную программу, повстречалась с подругой юности, пригласившей меня сюда. На сцене в городском саду у Троицкого собора чествовали многодетные семьи, молодожёнов и супругов, проживших более 20 лет в браке и имеющих непосредственное отношение к церкви.

И каково было моё удивление, быстро сменившееся чувством гордости, когда среди награждённых я увидела лебяжан. Супругов Николая Иосифовича и Веру Ивановну Михеевых поздравили с Днём святых Петра и Февронии: они прожили вместе 44 года. В подарок за супружескую верность и любовь Михеевы получили букет цветов и икону Божией Матери. Вера Ивановна поблагодарила организаторов п ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Моя детская мечта побывать в Париже исполнилась. Хотя и прошло с того времени 50 лет.

В школьные годы моим учителем истории был Геннадий Иванович Марьин. Он очень интересно рассказывал о Парижской коммуне, я думала, что, может, там когда-нибудь побываю. И эта детская мечта навсегда осталось у меня в памяти.

Родственники, живущие в Германии, уже давно приглашали в гости. Я дала обещание внучке Даше, что мы с ней съездим в гости, когда она подрастёт. А обещания надо исполнять.

И вот мы с дочерью Светланой и внучкой Дашей отправились в путешествие в Германию в город Дортмунд. В Москве мы были целый день. Посетили ГУМ, Кремль, погуляли по Александровскому саду, пешком дошли до храма Христа Спасителя. Пообедали в трапезной храма. Храм поразил нас своим велич ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Зинаида | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru