Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2014 » Ноябрь » 19

В осенние каникулы мы с одноклассниками побывали в г. Кирове. Программа поездки была интересной.

В субботу днём мы выехали из Лебяжья на школьном автобусе. В пути слушали музыку и разговаривали о том, что нас ждёт в городе. Все были в ожидании чего-то нового и необычного.

Первой точкой назначения стал торговый центр «Jam Молл». Глаза разбегались от увиденного, но время было отведено только для того, чтобы поесть. Нам предложили много всего вкусного, и всё хотелось попробовать.

После этого мы отправились в кинотеатр смотреть мультфильм «Город героев». Мы запаслись попкорном, у входа в зал нам выдали 3D очки. Впечатление от мультфильма потрясающее, я думаю, многим ребятам мультфильм понравился. Сделав фотографии на память, мы отправились на шоколадную фабрику. Это самая запоминающаяся экскурсия из нашей программ ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Зинаида | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

В адрес главы Лебяжского района поступило ходатайство президиума Лебяжского районного совета ветеранов о присвоении звания «Почётный гражданин Лебяжского района» Виктору Петровичу Прилукову.

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почётный гражданин Лебяжского района», утверждённым решением Лебяжской районной думы от 25.05.2001 № 10, в целях изучения общественного мнения, публикуем характеристику В.П. Прилукова. Своё согласие или несогласие с предложением о присвоении звания «Почётный гражданин Лебяжского района» В.П. Прилукову жители района могут выразить в устном или письменном виде, направив письмо на имя главы Лебяжского района по адресу: 613500, пгт Лебяжье, ул. Комсомольская, д.5 либо по адресу электронной почты orgleb@rambler.ru; либо позвонив по телефону 2-03-39 в течение месяца с даты опубликования данной информации.

Виктор Петрович Прилуков

... Читать дальше »

Просмотров: 1501 | Добавил: Зинаида | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (1)

В редакцию обратились жители улиц, расположенных в районе Тулубайки, с вопросом о расчистке от снега дорог и пешеходной дорожки у моста через р. Лебёдку. За разъяснениями мы обратились к представителям заинтересованных организаций.

Н.П. Родыгин,

заместитель главы городского поселения:

- Ежегодно, согласно законодательству, проводится процедура закупок предоставляемых услуг. В прошлом году в соответствии с проведёнными торгами заключено три договора с организациями, имеющими транспортную технику, способную расчищать ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Зинаида | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru