Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 26.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Наградили грамотой районной думы
10:31
Наградили грамотой районной думы

На недавнем заседании Лебяжской районной думы её председатель В.Н. Гуляев вручил Почётную грамоту Лебяжской районной думы главному специалисту по расходам отдела планирования, исполнения бюджета финансового управления администрации Лебяжского района Г.С. Втюриной.

И если для Галины Сергеевны это не первая награда, то, как сказал Владимир Николаевич, для него это первая грамота, которую он вручает в новой должности. Вдвойне приятно, что получает её достойный человек, высококлассный специалист. Общий трудовой стаж Г.С. Втюриной 41 год, стаж работы на муниципальной службе более 32 лет, в финансовом органе работает с 2002 года. Именно Галина Сергеевна разрабатывает проект районного бюджета на очередной финансовый год, готовит изменения и дополнения в решения о бюджете муниципального района. Без знания федеральных, областных законов, нормативных и правовых документов муниципального образования такую ответственную работу не выполнить. Галина Сергеевна знает их в совершенстве. К своей работе относится добросовестно, владеет навыками работы на компьютере, профессионально и творчески относится к своим должностным обязанностям, умеет самостоятельно принимать решения.

Специалисты городского и сельских поселений, муниципальных казенных учреждений благодарны Г.С. . Втюриной за методическую помощь по составлению и планированию, исполнению консолидированного бюджета по расходам, источникам финансирования дефицита бюджета.

Начальник финансового управления администрации Лебяжского района Н.И. Скаредина говорит о своей коллеге: «Галина Сергеевна - профессионал своего дела, дисциплинированна, вежлива, принципиальна, за что её и уважают в коллективе».

За многолетний добросовестный труд в финансовых органах в 2006 году она награждена почетной грамотой департамента финансов, в 2011 году - почётной грамотой администрации Лебяжского района. В 2009 году занесена на Доску Почета Лебяжского района.

Людмила КАТКОВА.

Фото автора.

 

Просмотров: 529 | Добавил: Зинаида | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru