Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 26.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2018 » Февраль » 12

Первый рабочий день последнего зимнего месяца для небольшого коллектива редакции районной газеты «Знамя Октября Лебяжье» начался со встречи с новым руководителем. С 1 февраля на должность главного редактора назначена Галина Владимировна Вараксина.

«Я знаю её как порядочного, искреннего человека, опытного и грамотного специалиста, авторитетного и делового руководителя», - представила её директор-главный редактор КОГАУ «Издательский дом «Вести трёхречья» И.П. Полушина. Познакомив нового руководителя с сотрудниками редакции, каждый из которых на своей должности имеет немалый опыт работы, Ирина Полиевктовна пожелала Галине Владимировне успехов в работе, новых творческих проектов и выразила надежду, что через совсем короткий срок она сумеет овладеть редакторскими навыками и станет отличным руководителем, а коллектив поддержит и поможет реализовать задуманное.

Коллеги, доброжелательно встретив своего главного редактора на рабочем месте, поздравили Галину Владимировну с новой ответственной должностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Ocrtober-1917 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Связь с райцентром восстановил сельский депутат

5 и 6 февраля немало населённых пунктов оказались в снежном плену. Сильный снегопад оставил жителей района без проезжей дороги. Для жителей Индыгойки и близлежащих деревень связь с районным и административным центром восстановил на личном тракторе фермер из Изиморки, депутат Лажской сельской Думы Валерий Алексеевич Алембаев. Сельские жители благодарны этому человеку за то, что на территории их населённых пунктов он своевременно расчищает дороги.

 

В Лебяжье не стало элеватора

В ночь с 6 на 7 февраля лебяжские пожарные, полицейские и энергетики были подняты по тревожному сигналу: пожар на территории элеватора. Пламя заметили во втором часу ночи. Для многих коренных жителей района самое высокое здание района было визитной карточкой посёлка. «Если бы пожар произошёл летом, беда для лебяжан была бы огромна ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Ocrtober-1917 | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru