Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Пятница, 26.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2018 » Март » 22

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» гражданам предоставляется возможность обращаться за получением государственных услуг с использованием сети Интернет. Иметь дело с бумажными носителями в век Интернета - по меньшей мере, нерационально.

В соответствии со статьёй 65 Трудового кодекса РФ при поступлении на работу в сферу образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, предъявляется справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

В настоящее время в деятельности МВД России особое внимание уделяется оказанию государственных услуг в электронном виде. В нашем отделе электронные способы обращения становятся всё более популярными. Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости наиболее востребована у населения.

При подаче заявлений гражданами в электронном виде сокращается срок получения услуг до 7-10 рабочих дней. Наряду с этим, заявление можно подать в любое удобное время, независимо от времени суток, выхо ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Зинаида | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

«Гелиантус» определил лучших

Подведены итоги международной игры-конкурса «Гелиантус» в Кировской области, проходившего в конце 2017 года. В число лучших в области вошли: второклассник Георгий Рогожнев (Индыгойская школа), третьеклассники Александр Ядыков (Индыгойская), Дмитрий Смышляев и Мария Михеева (Лебяжская), учащиеся четвёртых классов: Мирон Быков, Егор Липовцев, Анастасия Запольских (Лебяжская школа). В районе в числе лучших - 31 учащийся с 1 по 10 класс.

Главным призом стали семена

5 марта специалисты лебяжского отдела социального обслуживания населения побывали в селе Мелянда и провели праздничное мероприятие «Пусть всем женщинам солнце улыбается». В нём приняли участие женщины из села и прилегающих деревень. Для них подготовлена развлекательная программа. Женщины с удовольствием пели русские народные песни под баян, танцевали, делились впечатлениями, заряжались позитивом. За участие в конкурсах получали пакетики с семенами огородных культур и цветов. Больше всех их заработала местный почтальон Л.Н. Черезова. Мероприятие проходило в теплой домашней обстановке за чашкой чая, все гости остались довольны.

«Вои ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Зинаида | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru