Приветствуем Вас, Гость Сегодня: Понедельник, 29.04.2024

 

Последние новости:

Газета Лебяжского района Кировской области «Знамя Октября»

  

  

«Знамя Октября» » 2017 » Май » 17

Что самое дорогое для пожилого человека? Конечно, забота и внимание. Именно поэтому специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения накануне Дня Победы посетили каждого участника Великой Отечественной войны, проживающего в Лебяжском районе. Их осталось 8 человек, причём один из них, Борис Петрович Мосунов, в Лебяжье лишь прописан, а живёт в Кирове у детей.

Иван Михайлович Перминов вместе с супругой с недавних пор переехал из Вотского в Ветошкино, живёт он в семье внучки. Несмотря на возраст, бодр и жизнерадостен.

Александр Филиппович Ветошкин живёт с супругой в своём доме. Настоящий боец, хозяин большой и дружной семьи, оптимист. Он благодарит за поздравление и передаёт поздравление всем с Днём Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Ocrtober-1917 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

В нынешнем году лебяжане не остались в стороне от этого областного мероприятия.

Наша делегация 29 апреля под руководством директора центра туризма и отдыха А.А. Губановой стала участником торжественного открытия нового туристического сезона в Кировской области.

В этот же день в парке имени Кирова начало работать новое колесо обозрения «Дымковская радость», на Театральной площади стартовал праздник «СтудБайк-2017». Мотоциклисты эффектно проехали от Театральной площади по главной улице Кирова на глазах у тысяч жителей области и её гостей.

Глава региона Игорь Васильев, принявший участие в старте летнего турсезона, отметил:

- Общими усилиями мы наводим порядок в областном центре ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Ocrtober-1917 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

В пятидесятый раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Знамя Октября Лебяжье», посвящённая памяти нашего земляка Героя Советского Союза Ивана Никандровича Путинцева. На этот раз в ней приняли участие семь команд. Приятно было видеть на старте, как и в первые годы проведения эстафеты, юных спортсменов-школьников, а также представителей организаций и ветеранов.

После проведения судейской коллегии и последних наставлений участникам все направились на построение. В этом году спортсмены прошли строем с портретами «Бессмертного полка» по улице Комсомольской. У места построения на площади у районного Дома культуры их ждали скрывавшиеся от дождя под зонтами болельщики.

Рапорт главному редактору газеты «Знамя Октября Лебяжье» Л.И. Катковой сдал главный судья соревнований - главный специалист по туризму и спорту ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Ocrtober-1917 | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

Вход

Поиск

Поиск


//znamya.ucoz.ru/Foto-operator-2/08-2023/baner_dostizhenija.jpg
 

Гл. редактор

Адрес редакции:

Телефоны:

Г.В. Вараксина.

613500, пгт Лебяжье Кировской области,
ул. Комсомольская, 5, каб. 217, каб. 223, каб. 224.

www.znamya.ucoz.ru

E-Mail - Pressleb@rambler.ru

Гл. редактор - 2-05-51
Менеджер по рекламе (тел./факс) - 2-01-77
Корреспонденты - 2-05-42
Компьютерный набор, вёрстка - 2-01-77

Copyright Редакция газеты «Знамя Октября»© 2010-2024 | Хостинг от uCoz

Web-дизайн: Alex Spacon, Alex_Spacon@pochta.ru